Микроскоп цифровой школьный 3 в 1 Микрон Space SITITEK 1,3Мп

Описание

Учебный микроскоп должен быть удобным несложным в упарвлении и продуктивным, именно таким, как цифровой USB-микроскоп Микрон Space. Разработан специально для школы и индивидуального обучения дома. В его основе простые оптические микроскопы, дополненные новыми современными разработками. Микроскоп изготовлен из промышленного пластика, поэтому он легкий и в то же время прочный - идеальный вариант для кабинетов и неумелых рук детей. Микроскоп совмещает в себе сразу несколько функций:

  • Обычный оптический микроскоп для простых исследований.
  • Цифровой микроскоп с возможностью передачи данных на ПК.
  • Съемный окуляр превращается в портативную веб-камеру для съемки с увеличением.

Главная особенность цифрового микроскопа - возможность фиксировать наблюдения с помощью фото и видеосъемки и передавать медиафайлы на ПК с помощью программного обеспечения и соединения USB. Для учебного процесса это очень важный фактор, так как позволяет детально рассмотреть строение биоорганизмов на большом экране, наблюдать за динамикой развития биохимических процессов в режиме реального времени, систематизировать и анализировать данные исследований.

цифровой микроскоп Микрон Space

Почему выгодно купить цифровой микроскоп Микрон Space школьнику

Даже очень хорошие цифровые микроскопы не дают такие возможности для исследований, как цифровые. Кроме того, обращение с обычными микроскопами требует определенных навыков. С цифровым микроскопом все намного проще и эффективнее. Настройки достаточно простые, результаты видно сразу на мониторе, их легко откорректировать, все данные фиксируются микроскопом и не требуется проводить дополнительные исследования.

У цифрового микроскопа Микрон Space очень большой функционал, и, главное, необходимый школьнику. Никаких лишних функций, все направлено на обучение и развитие заинтересованности к естественным наукам.

  • Увеличение микроскопа регулируется от 20 до 400 крат.
  • Сам окуляр с камерой съемный, поэтому есть возможность воспользоваться им для увеличения деталей предметов, которые нельзя поместить на предметный столик. Подобная функция может пригодиться не только на уроках биологии.

веб-камера микроскопа

  • Микрон Space одновременно оборудован камерой и обычным окуляром. Их можно чередовать в зависимости от цели исследования.
  • Камера Digital iCAMтм CMOS-типа 1,3 Мп используется для съемки результатов исследований, с помощью USB-соединения можно передавать данные на ПК и сохранять их, в комплекте диск с драйверами. Камера устанавливается в нужное положение вручную, двигается вверх и вниз.
  • В комплекте диск с ПО, совместимый с ОС Windows. Подключив микроскоп к ПК можно передавать данные на широкий экран для большой аудитории. Кроме того, программное обеспечение позволяет обрабатывать изображение, корректировать съемку.
  • Удобный предметный столик, достаточно широкий с противоскользящим покрытием. Для лучшей видимости микроскоп оснащен светодиодной подсветкой верхней и нижней. С такой подсветкой можно исследовать даже прозрачные препараты в проходящем свете.

микроскоп с подсветкой

  • Управлять увеличением и фокусировкой можно вручную с помощью поворотного регулятора на штативе. Положение окуляра и предметного столика определяется школьником самостоятельно в зависимости от исследования.

регулировка фокусировки микроскопа

  • Питание цифрового микроскопа автономное от обычных пальчиковых батареек, поэтому исследования можно проводить не только в кабинете, но и при выезде на природу, что очень развивает практические знания и помогает в обучении.

источник питания микроскопа

Благодаря большому функционалу цифрового микроскопа уроки биологии, особенно их практическая часть, станут очень интересными и насыщенными. Трудно представить освоение естественных наук без настоящих исследований. Для детей, которые по-настоящему увлечены биологией, цифровой микроскоп Микрон Space будет очень полезным подарком.

Технические характеристики и комплектация цифрового микроскопа Микрон Space

Микроскоп готов к работе сразу после покупки, достаточно установить его на стол и вставить батарейки. В комплекте есть все, что необходимо для первых исследований:

  • Микроскоп.
  • Цифровая видеокамера Digital iCAM
  • Программное обеспечение на диске.
  • Пипетка.
  • Пинцет.
  • Предметные стекла 3 шт.
  • Образец хлопковых волокон.
  • Инструкция на русском языке.

Дополнительные препараты ребенок может изготовить сам, используя свежесорванные листья, засушенных насекомых, семена растений, шерсть животных и т.д.

комплектация микроскопа

Технические характеристики:

  • Оптическое увеличение 50-400 крат.
  • Тип матрицы CMOS 1,3 Мп.
  • ПО совместимость Windows XP, Vista (32 бита), Windows 7.
  • Размер 12,5*30*16,5 см.
  • Вес 1000 грамм.
  • Соединение с ПК USB 2.0/1.1.
  • Источник питания 3 батарейки (аккумулятора) АА.

Отзывы о товаре

Андрей
Андрей
03 ноября 2017
Для школы самое то. Покупать более дешевую и слабую модель нет смысла, ребенку будет не интересно. А тут практически прибор для взрослых по возможностям и функционалу.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Основные характеристики телескопа/микроскопа
Увеличение, крат 
400
Подключение
USB подключение 
Есть
Размеры и габариты
Длина, см 
12
Ширина, см 
17
Высота, см 
30
Вес в упаковке, гр 
1200
Общая информация
Производитель 
Питание 
3 "АА" батарейки.
Страна 
США

Отзывы о Микроскоп цифровой школьный 3 в 1 Микрон Space SITITEK 1,3Мп

Андрей
03 ноября 2017
Для школы самое то. Покупать более дешевую и слабую модель нет смысла, ребенку будет не интересно. А тут практически прибор для взрослых по возможностям и функционалу.
Тамара
28 мая 2017
А мы сразу покупали по одному на ряд. Школа специализированная и такой микроскоп – востребованный и необходимый прибор.
Георгий
25 августа 2016
После долгих поисков по инету, остановились на этой модели для покупки в класс. Так как у него есть возможность выводить информацию на компьютер, нам было достаточно купить один прибор для учителя. А когда станут постарше, то, возможно, и каждому придется купить.
Добавить отзыв о товаре

Рекомендуем купить



Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.