Интерактивная Занимательная анатомия Oregon Scientific

Код товара: 84916
6 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Интерактивные игры все активнее и активнее применяются в обучающих процессах детей. Встречайте новинку от Oregon Scientific Занимательную анатомию - умную интреактивную игру, которая доступно и интересно расскажет детям о строении человеческого тела и роли внутренних органов в жизнедеятельности людей. Интерактивная анатомия - это не учебник со скучными картинками и сложными пояснениями, это увлекательная и познавательная игра, помогающая усвоить сложные, но важные знания. А узнать ребенок сможет очень много: как мы дышим, зачем бьется сердце, почему болит живот и многое другое.

занимательная анатомия для детей

Что такое Занимательная анатомия детей и чему она учит

Интерактивная Занимательная анатомия SA218 это игра для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Она помогает в изучении человеческого тела, доступно рассказывает о его строении и особенностях.

  • Игра сборная, представляет собой объемный пазл, который ребенок может собрать сам, изучая в процессе расположение внутренних органов.
  • Двусторонняя цветная панель в виде тела человека. На одной стороне изображение внутренних органов, на другой - строение скелета.
  • Панель управления с тематическими блоками. Всего 5 режимов и более 20 тем с пояснениями и вопросами по строению тела человека.
  • Главный помощник ребенка в игре - говорящая интерактивная ручка-указка. Выбираем тему, нажимаем на интерсующую область "тела" игрушки, слушаем интересный рассказ.

говорящая ручка

  • Кроме обучающего режима, есть игровой развлекательный режим, а также режим обучения здоровому питанию, который научит сластену есть полезные продукты.
  • Дополнительные помощники в обучении - интерактивный буклет и постер в комплекте.

буклет и постер

Вы можете начать игру с ребенком, внося свои замечания и пояснения, а можете оставить его одного. Занимательная анатомия настолько увлекательна, что ребенок может очень долго играть самостоятельно. Интерактивная игра позволяет намного лучше запоминать новый материал, в процессе игры даже сложные названия и термины становятся простыми и понятными. Вы даже не заметите, как ваш ребенок будет знать анатомию не хуже вас.

Для чего и кого необходимо купить Занимательную анатомию SA218

  • Для индивидуального и группового обучения в детских садах, школах раннего развития.
  • Для дошкольников и школьников младших классов.
  • Для изучения анатомии в доступной форме.
  • Для обучения правил безопасного поведения.
  • Для развития интереса к естесственным наукам.
  • Для объяснения важных процессов жизнедеятельности человека.
  • Для обучения здоровому образу жизни.
  • Для развития интереса к здоровому питанию.

интерактивная игра занимательная анатомия

Занимательная анатомия может служить очень хорошим наглядным пособием на уроках биологии, природоведения, общего развития. А дома без привлечения педагогов вы сможете сами в доступной форме объяснить ребенку сложное строение тела человека, его скелета, о взаимодействии внутренних органов, их систематизацию и функции. Интерактивная игра всегда поможет усвоить новый материал намного лучше учебников.

Видеообзоры

Видео Интерактивная Занимательная анатомия Oregon Scientific

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Видео-обзор Интерактивная Занимательная анатомия Oregon Scientific

Видео Интерактивная Занимательная анатомия Oregon Scientific Видео Интерактивная Занимательная анатомия Oregon Scientific

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.