Машинка-каталка детская «БИБИКАР» пластиковые колеса, синяя

Описание

Новая модель БИБИКАР легко скользит по практически любой поверхности. Уникальная чудо-машинка подарит Вашим детям множество часов удовольствия от вождения и игры. С самых маленьких лет Вы сможете занять Вашего малыша катанием на детской машинке «БИБИКАР». Это удивительное запатентованное изобретение не имеет аналогов. Его конструкция не требует мотора или педалей. Выполняет функции не только детской игрушки и отличного развлечения для Вашего ребенка, но и способствует укреплению мышц с самых ранних лет, развитию координации и динамичности Вашего малыша. - Игрушка крайне проста в управлении и подходит абсолютно для любого возраста, начиная с 3х лет, так как выдерживает вес до 80 кг! - Машинка «БИБИКАР» предназначена не только для езды на улице, но и дома, при этом обладая абсолютной бесшумностью. - Не требует батареек или подзарядки от сети! - Развивает скорость до 10 км в час без затрат электроэнергии. Экологична в использовании.

Краткие характеристики

Комплектация: машинка, инструкция, ключ к сборке. Материал: металл, пластик. Цвет: синий.

Применение

Детская машинка «БИБИКАР» предназначена для детей от 3х лет. Выдерживает вес до 80 кг! Подходит для катания по любым поверхностям, но следует учесть, что при катании по слабозащищенным покрытиям пола (паркет, плитка, дерево и т. д ) следует быть внимательными, чтобы не поцарапать пол колесиками. Для движения на машинке «БИБИКАР» необходимо сесть, слегка наклонившись вперед, а ноги расположить на специальных резиновых подставках. Чтобы машинка ехала, достаточно просто поворачивать руль вправо или влево, игрушка будет двигаться за счет сил тяжести и притяжения. При желании для маневра можно оттолкнуться ногой. Если развернуть руль в обратном направлении на 180, машинка поедет назад. Для остановки рекомендуется просто прекратить вращать руль и снять ноги с подставок игрушки. Машинка «БИБИКАР» очень проста в сборке, собрать ее по легко читаемой инструкции под силу любому взрослому!

Видеообзоры

Видео Машинка-каталка детская «БИБИКАР» пластиковые колеса, синяя

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Общая информация
Производитель 
Страна 
Китай
Основные
Материал 

Видео-обзор Машинка-каталка детская «БИБИКАР» пластиковые колеса, синяя

Видео Машинка-каталка детская «БИБИКАР» пластиковые колеса, синяя Видео Машинка-каталка детская «БИБИКАР» пластиковые колеса, синяя

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.