Коробка для набора первоклассника, арт. 2049

Описание

Для первоклассника 1-ое сентября знаменательный праздничный день, который не должно ничто омрачить. А задача родителей сделать для этого все возможное и невозможное. И самое главное – подготовить комплект канцтоваров. Линейки, карандаши, ручки, фломастеры, тетрадки, краски, папки и альбомы – мелочи, которые станут основными спутниками ребенка на протяжении всей учебы.

Но вот комплект из самых лучших канцтоваров готов, пришло время преподнести его виновнику торжества. А чтобы сохранить атмосферу праздника и придать еще больше значимости событию, подарок необходимо упаковать надлежащим образом. Вопрос – как? И ответ здесь один – нужна хорошая прочная коробка для набора первоклассника.

  • Нарядная упаковка – всегда создает праздничное настроение.
  • Любовь детей к подаркам и ярким цветам известна всем, поэтому простые канцтовары в такой упаковке станут для него настоящим сокровищем.
  • Прочная упаковка из картона, стилизованная под портфель, не порвется под тяжестью комплекта канцтоваров, как пакет.
  • Достаточно большая, чтобы вместить в себя не только канцелярскую мелочь, но и альбомы, папки с цветной бумагой, дневник и тетради.
  • Коробка для набора первоклассника может стать отличным способом хранения неиспользуемых канцтоваров в течении всего года.
  • Если в доме несколько учеников-школьников, которые постоянно путают карандаши и ручки, то коробка для набора первоклассника отличный способ выделить личное пространство малышу и научить убирать за собой после уроков свои вещи.
  • Проявив немного смекалки и творческую фантазию, можно превратить коробку в сейф-копилку, куда первоклассник будет складывать заслуженные вознаграждения за хорошую учебу.
  • Выпускной в садике, коробка для первоклассника – лучшая упаковка для подарка выпускника. Красиво, интригующе и надежно.

Коробка для первоклассника изготовлена из очень плотного гладкого картона. Легкая, поэтому не утяжеляет и без того немалого веса комплект канцтоваров. Продается в разложенном виде и легко складывается по изгибам в течении одной минуты. Верхняя часть имеет прорезь-ручку, благодарю чему коробка в сложенном виде похожа на яркий портфель. Крышка фиксируется, поэтому не стоит бояться, что канцтовары неожиданно окажутся на полу. И главное, коробка для первоклассника – очень недорогая и практичная упаковка, которая обойдется дешевле одноразовых пластиковых портфелей и даже упаковочной бумаги, при этом поможет усилить атмосферу праздника и создать нужный антураж.

В комментарии к заказу указывайте, пожалуйста, какого цвета нужны наборы (синего или розового).

Отзывы о товаре

Elena
Elena
25 мая 2021
Отличные яркие,плотные коробки. Покупали для выпускников детского сада. До Тамбова доставили за 2 дня!!! Спасибо огромное!

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Размеры и габариты
Длина, см 
33
Ширина, см 
12.5
Высота, см 
24
Вес в упаковке, гр 
100
Общая информация
Производитель 
Страна 
Россия

Отзывы о Коробка для набора первоклассника, арт. 2049

Elena
25 мая 2021
Отличные яркие,плотные коробки. Покупали для выпускников детского сада. До Тамбова доставили за 2 дня!!! Спасибо огромное!
Пользователь скрыл свои данные
12 апреля 2017
Коробки для набора первоклассника очень красочные и яркие. Детям уверена понравятся. Плотный картон и собираются легко. Думаю должны быть прочные.
Добавить отзыв о товаре

Рекомендуем купить

Глобус Globen с подсветкой физико-политический d=25 см Ке012500191
Глобус Globen с подсветкой физико-политический d=25 см Ке012500191
1 090 р.
%
Оптом дешевле!
от 2 шт:
1 079 р. (-1%)
от 11 шт:
1 068 р. (-2%)
от 16 шт:
1 057 р. (-3%)
от 21 шт:
1 046 р. (-4%)
от 40 шт:
1 036 р. (-5%)
Глобус физико-политический с подсветкой d=32 см К013200101
Глобус физико-политический с подсветкой d=32 см К013200101
1 290 р.
%
Оптом дешевле!
от 2 шт:
1 264 р. (-2%)
от 3 шт:
1 226 р. (-5%)
от 10 шт:
1 213 р. (-6%)
от 27 шт:
1 187 р. (-8%)


Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.