Оптический набор Eastcolight 3 в 1: Микроскоп 100-1000х, Телескоп и 82 предмета в комплекте, 2073

Описание

Юному естествоиспытателю для его исследований необходимо надежное и в то же время не очень сложное оборудование. Оптический набор Eastcolight 2073 как нельзя лучше подходит для этой роли.

В удобном пластиковом кейсе вы найдете современный микроскоп, мощный телескоп и множество необходимых для полноценной работы приспособлений.

Микроскоп частично разборный, имеет увеличение от 100 до 1000 крат и предназначен для исследования препаратов самых различных веществ. Препарат закрепляется на предметном столике с помощью зажимов, подсветку обеспечивает осветительное зеркальце и встроенная светодиодная лампа.

Телескоп разборный, поэтому очень удобен в путешествиях. Он легко устанавливается на штатив-треногу, фокусное расстояние регулируется вручную. Предназначен для исследования наземных и небесных объектов.

Подробная инструкция поможет ребенку самостоятельно собрать и разобрать приборы, удобный кейс обеспечит их аккуратное хранение и не даст потеряться ни одной детали. Кроме того, его просто транспортировать, можно взять за город, в путешествие. В комплект кроме основных приборов входит множество необходимых для юного исследователя предметов, таких как предметные стекла, слайды, пузырьки для хранения реактивов.

Работа с оптическими приборами, самостоятельные исследования дают возможность ребенку развивать терпение, учиться анализировать и систематизировать полученную информацию, делать выводы. Увлекательная работа с оптическим набором Eastcolight 2073 заинтересует ребенка и поможет вам ввести его в мир естественных наук.

Микроскоп.

  1. Окуляр.
  2. Ручка фокусировки.
  3. Тубус.
  4. Вращающийся туррель/объектив
  5. Предметные линзы
  6. Плечо
  7. Предметный столик
  8. Зажим
  9. Рефлектор (зеркало)
  10. Основание
  11. 5 предметных стекол.
  12. 12 покрывающих слайдов.
  13. Предметное стекло с образцом.
  14. 12 чистых этикеток.
  15. 2 пузырька для химических реактивов.

Телескоп.

  1. Тубус телескопа.
  2. Кронштейн
  3. Крепление штатива.
  4. Ножки штатива
  5. Фокусная трубка
  6. Держатель фокусной трубки
  7. Ручка регулировки фокуса
  8. Диагональное зеркало
  9. Крышка окуляра
  10. Окуляр
  11. Линза объектива
  12. Крышка объектива
  13. Светозащитная бленда объектива
  14. Болт.



Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Оптические наборы всегда были актуальны, как и естественные науки, изучаемые с помощью них. Отличительная черта таких наборов – это совмещение игры и изучения серьезного материала. Поэтому к оптическим приборам для детей кроме требований к дизайну и безопасности предъявляются и требования к функциональности. Оптический набор Eastcolight 2073 состоит из удобного прочного и легкого кейса, разделенного на специализированные отсеки, разборного телескопа и оптического микроскопа. Приборы сочетают в себе профессиональное качество, стильный дизайн и адаптацию веса и размера элементов под детский возраст.

Телескоп.

Удобный легкий и при этом достаточно мощный телескоп очень просто устанавливается с помощью аксессуаров набора. Ребенок сможет быстро освоить процесс сборки и будет проводить астрономические исследования самостоятельно. С помощью телескопа можно наблюдать за наземными и небесными объектами. Имея увеличение 20-, 30- и 40-крат, он относится к разряду достаточно мощных телескопов, позволяющих четко видеть небесные объекты средней удаленности. Фокусное расстояние регулируется вручную. Из телескопа очень легко сделать подзорную трубу для путешествий. Для этого необходимо снять его со штатива и убрать диагональное зеркало, которое инвертирует изображение. Телескоп идеально подходит для детей, делающих первые шаги в освоение Космоса с Земли.

Микроскоп.

Микроскоп предназначен для детей, увлеченных естественными науками и уже умеющих обращаться с примитивными оптическими приборами. Имея 1000-кратное увеличение, микроскоп позволяет проводить исследования повышенной сложности. С помощью него можно изучать живые клетки, микроорганизмы. Ребенку, умеющему самостоятельно изготавливать препараты для исследования, увлеченному биологией, такой микроскоп будет как нельзя кстати. Предметный столик имеет регулируемый наклон и зажимы для закрепления препарата. Подсветка осуществляется при ярком свете с помощью осветительного зеркала, а в сумеречное время поможет встроенная лампа, поэтому не стоит переживать за зрение малыша. микроскоп оснащен универсальным цветным фильтром, с помощью которого можно отлично рассмотреть сложные препараты, невидимые при обычном свете.

Удобный кейс позволяет всегда носить набор с собой, что дает ему большое преимущество. При поездках за город или в путешествиях всегда можно остановиться, открыть волшебный чемоданчик, достать подзорную трубу, чтобы рассмотреть поближе заинтересовавший ребенка объект.

Или вытащить на лужайке микроскоп, чтобы приготовить свежий препарат из листьев, пыльцы, личинок и провести оперативное исследование живых организмов. Для увлеченного наукой ребенка не должно быть помех в его стремлении к новым открытиям.

Характеристики

Общая информация
Производитель 
Особенности 
Набор упакован в кейс
Питание 
2 АА батарейки
Страна 
Тайвань
Размеры и габариты
Вес в упаковке, гр 
4 030
Объем коробки, м3 
0,028
Основные
Количество предметов 
82
Уровень сложности 
Средний
Возраст ребенка 
от 10 лет

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.