Цифровой микроскоп Eastcolight 9308

Код товара: 11989
10 300 р.
нет в наличии в Москва
поступление товара ожидается в феврале 2025 г.

Описание

Современная микробиология идет в ногу со временем и не может обойтись без современного оборудования. В производстве детских микроскопов тоже наступил прорыв, и мы предлагаем вам абсолютно новый современный цифровой микроскоп Eastcolight 9308. С помощью такого прибора можно увлекательно и с пользой провести время за исследованием образцов самых разнообразных веществ.

Цифровой микроскоп оборудован ЖК-дисплеем 2,4 дюйма, на котором можно видеть при хорошем разрешении все результаты исследований. Увеличение микроскопа от 50 до 650 крат, с цифровым приближением – 2600 крат.

Фиксировать результаты можно с помощью встроенной видеокамеры и записывающего устройства. Информацию с накопителя легко перенести на компьютер, чтобы сохранить и впоследствии систематизировать. С таким умным современным микроскопом даже дилетант сможет почувствовать себя ученым. Ребенка прибор приведет в восторг и поможет вам привить ему интерес к естественным наукам.

Комплектация

  1. Цифровой микроскоп.
  2. 8 пустых слайдов.
  3. 4 подготовленных слайда.
  4. 12 покровных стекол.
  5. 12 пустых меток.
  6. 12 крышек слайдов.
  7. 4 пузырька для сбора.
  8. Чашка Петри.
  9. Миниинкубатор.
  10. Пинцет.
  11. Скальпель.
  12. Шпатель.
  13. Отвертка.
  14. Кабель USB.
  15. Кабель AV.
  16. CD диск с драйверами и программным обеспечением.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Детский цифровой микроскоп – это совершенно новая умная обучающая игрушка с функциями современного профессионального микроскопа. Предназначен для проведения практических занятий по биологии и химии, дает возможность не только закреплять теоретические знания, но и значительно расширить их, опережая школьную программу. Работа с оптическим микроскопом требует усидчивости, терпения, порой не слабых нервов, точности движений. Поэтому заниматься с ним интересно далеко не каждому, но даже самый ленивый двоечник не сможет устоять перед таким современным гаджетом.

Особенности и преимущества микроскопа Eastcolight 9308

Едва начав работать с микроскопом вместе с ребенком, вы сразу и по достоинству сможете оценить все преимущества, которые дают нам современные технологии, особенно если до этого сами сталкивались с обычными школьными оптическими микроскопами.

  • Особых знаний, чтобы начать работу с микроскопом не требуется. Управлять им просто, тем более, что в комплекте есть подробная инструкция. Достаточно положить исследуемый материал на предметный столик микроскопа и начать работу.
  • Нет необходимости в дополнительном оборудовании – в компьютере. Все результаты отображаются на встроенном ЖК-дисплее. Глядя в экран можно настраивать четкость и резкость изображения, вручную удаляя и приближая объектив к объекту исследования.
  • Благодаря тому, что результаты отображаются на ЖК-дисплее, ребенку не требуется напрягать зрение из за неудобного окуляра, соответственно нет никакой угрозы здоровью глаз.
  • Встроенная камера и записывающее устройство фиксируют все этапы опытов. Можно организовать слайд-шоу или снять видео с собственными исследованиями. Все файлы сохраняются на носителе информации цифрового микроскопа. Кроме того, устройство поддерживает карту памяти SD/MMC до 4Гб.
  • При необходимости можно подключить цифровой микроскоп к компьютеру, установив соответствующие драйверы, входящие в комплект. Тогда просматривать результаты можно на большом мониторе, а созданную базу данных переносить на компьютер.
  • Возможность видеть исследования на большом мониторе превращает практические занятия в просмотр интересного фантастического фильма. Кроме того, вы всегда сможете увидеть, чего достиг ваш ребенок, изучая то или иное вещество, просмотрев снятый им фильм или слайд-шоу.

Работать с цифровым микроскопом увлекательно и необычайно интересно. Вы и не заметите, как ребенок, который до этого отказывался даже брать в руки учебник, самостоятельно начнет изучать естественные науки. Практические занятия значительно улучшают теоретическую базу и дают возможность ребенку лучше понять происходящие в природе процессы. Кроме того, практические занятия – это большой шаг вперед к новым знаниям.

Характеристики

Система
Поддержка карт памяти 
microSDHC, до 4 Гб
Основные характеристики телескопа/микроскопа
Увеличение, крат 
350х
Уровень подготовки 
для опытных
Предмет наблюдения 
Микромир
Запись аудио/видео 
Видео и аудио
Подключение
USB подключение 
Есть
Основные
Возраст ребенка 
от 10 лет
Размеры и габариты
Высота, см 
45
Вес в упаковке, гр 
2300
Объем коробки, м3 
0,023
Общая информация
Производитель 
Особенности 
Цифровой
Питание 
3 "АА" батарейки.
Страна 
Тайвань

Комплектация

  1. Цифровой микроскоп.
  2. 8 пустых слайдов.
  3. 4 подготовленных слайда.
  4. 12 покровных стекол.
  5. 12 пустых меток.
  6. 12 крышек слайдов.
  7. 4 пузырька для сбора.
  8. Чашка Петри.
  9. Миниинкубатор.
  10. Пинцет.
  11. Скальпель.
  12. Шпатель.
  13. Отвертка.
  14. Кабель USB.
  15. Кабель AV.
  16. CD диск с драйверами и программным обеспечением.

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре

Рекомендуем купить

Глобус с двойной картой и подсветкой d=21, арт. 0129
Глобус с двойной картой и подсветкой d=21, арт. 0129
890 р.
%
Оптом дешевле!
от 2 шт:
872 р. (-2%)
от 6 шт:
846 р. (-5%)
от 11 шт:
819 р. (-8%)
от 16 шт:
801 р. (-10%)
от 21 шт:
783 р. (-12%)
Глобус Земли Classic физико-политический с подсветкой d=32 см
Глобус Земли Classic физико-политический с подсветкой d=32 см
1 390 р.
%
Оптом дешевле!
от 2 шт:
1 348 р. (-3%)
от 6 шт:
1 321 р. (-5%)
от 11 шт:
1 293 р. (-7%)
от 16 шт:
1 251 р. (-10%)
от 21 шт:
1 223 р. (-12%)
от 41 шт:
1 195 р. (-14%)


Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.