Цифровой телескоп Eastcolight 9920

Код товара: 11990
Скидка
3 000 р.
9 900 р.
6 900 р.
(Цена действует на остаток: 3 шт.)
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress, Wildberries

Описание

Новые технологии предлагают совершенно новые гаджеты, способные упростить и улучшить обучение детей. Один из них – цифровой телескоп Eastcolight 9920. Это необыкновенно удивительный телескоп, способный передавать изображения на компьютер, делая его доступным для многих зрителей одновременно.

Работать с таким телескопом необычайно интересно и увлекательно. Поиск небесных и наземных объектов задается программой или производится вручную. Четыре закрепленных на кольце окуляра с 15-, 20-, 25-, 30-кратным увеличением помогут установить необходимые настройки для нужного объекта. Пойманное в объектив изображение увеличивается во много раз, с помощью компьютерной программы можно его отредактировать, улучшить четкость, резкость.

Полученные изображения можно фиксировать как снимки или снимать видео.

Занятия астрономией или наблюдения за наземными объектами с таким телескопом станет познавательной и увлекательной игрой, в которую ребенок очень быстро втянется. Игра превратиться в серьезное увлечение, которое способно стать главным интересом в жизни.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Астрономия идет в ногу со временем, и цифровые телескопы стали теперь доступны и простым обывателям. Особенно это важно для детей, которые уже не мыслят свою жизнь без современных гаджетов. Поэтому, чтобы заинтересовать их изучением естественных наук, а тем более такого увлекательного, но сложного предмета, как астрономия, потребуется немало усилий. В этом всегда придет на помощь цифровой телескоп Eastcolight 9920.

Особенности и преимущества Eastcolight 9920.

Принцип работы у цифрового телескопа тот же, что и у обычного оптического. Наблюдать небесные и наземные объекты можно точно так же, как и раньше, наводя объектив на нужную точку и видя результат через окуляр. Но можно обойтись и без мучений с окуляром. Для этого вам необходимо иметь компьютер не слабее Intel Pentium III 350 MHz с операционными системами Windows 2000/XP, 7(32bit), (SP2), Vista(32bit) для установки драйверов, входящих в комплект телескопа. Установив их, соедините телескоп с компьютером через USB-порт и оценивайте.

  • Управлять телескопом достаточно просто, функция самонаведения даст возможность без лишних усилий найти нужный объект. Резкость и четкость изображения можно регулировать, глядя на экран монитора – это значительно упрощает задачу.
  • Нет опасности для зрения, ведь работа со сложными оптическими приборами требует его напряжения. Изображение на экране заменяет неудобную и напряженную работу с окуляром.
  • Фокусное расстояние можно настроить автоматически или задать вручную. Любое изображение, даже не очень четкое оптимизируется компьютером. Выбор увеличения зависит от объекта и настраивается вручную с помощью четырех окуляров 15-, 20-, 25-и 35-крат, установленных на телескопе и вращающихся вокруг оси фокусной трубы.
  • Все найденные объекты можно фотографировать или снимать на видео с помощью встроенной камеры. Полученная информация сохраняется на компьютере, что дает возможность систематизировать данные, создавать собственную базу исследований.

Работая с цифровым телескопом Eastcolight 9920, ребенок не заметит сам, как втянется в изучении астрономии. Просмотр на экране монитора космических объектов напоминает фантастический фильм и дает ощущения собственного присутствия в космосе. Такие впечатления достаточно трудно заменить обычным телескопом. Вы сможете вместе с ребенком наблюдать за звездами и планетами, видеть все его достижения, оценивать, хвалить и помогать. Практические занятия дома помогут в лучшем усвоении теоретических знаний в школе, дадут стимул к более глубокому изучению естественных наук.

Характеристики

Система
Поддержка карт памяти 
microSDHC, до 4 Гб
Основные характеристики телескопа/микроскопа
Увеличение, крат 
35х
Диаметр объектива (апертура), мм 
50
Фокусное расстояние, мм 
400
Окуляры в комплекте 
15х, 20х, 25х, 35х
Уровень подготовки 
для опытных
Предмет наблюдения 
Астрономические и наземные объекты
Запись аудио/видео 
Видео и аудио
Подключение
USB подключение 
Есть
Основные
Возраст ребенка 
от 10 лет
Размеры и габариты
Длина, см 
30
Ширина, см 
26
Высота, см 
24
Вес в упаковке, гр 
3 670
Объем коробки, м3 
0,034
Общая информация
Производитель 
Особенности 
Цифровой
Питание 
3 "АА" батарейки.
Страна 
Тайвань

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре

Рекомендуем купить

Глобус рельефный физико-политический с подсветкой d=25 см
Глобус рельефный физико-политический с подсветкой d=25 см
1 190 р.
%
Оптом дешевле!
от 2 шт:
1 178 р. (-1%)
от 6 шт:
1 166 р. (-2%)
от 11 шт:
1 154 р. (-3%)
от 16 шт:
1 131 р. (-5%)
от 21 шт:
1 107 р. (-7%)
от 40 шт:
1 083 р. (-9%)
Глобус Земли Classic физико-политический с подсветкой d=32 см
Глобус Земли Classic физико-политический с подсветкой d=32 см
1 390 р.
%
Оптом дешевле!
от 2 шт:
1 348 р. (-3%)
от 6 шт:
1 321 р. (-5%)
от 11 шт:
1 293 р. (-7%)
от 16 шт:
1 251 р. (-10%)
от 21 шт:
1 223 р. (-12%)
от 41 шт:
1 195 р. (-14%)


Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.