Глобус политический d=64 см, на подставке со стеклянной полкой

Код товара: 84909
70 000 р.

Описание

Если требуется оформить офис в строгом стиле, но хочется избежать засилья черных, коричневых и белых цветов, необходимо купить большой напольный политический глобус. Вам удастся сохранить классический стиль дизайна и внести в него немного ярких цветов. Политический глобус удачно впишется в интерьер кабинета, переговорной или приемной, подчеркнет статус компании и владельца.

  • Сфера глобуса имеет диаметр 64 см. Вращается во всех плоскостях.
  • Политическая карта глобуса выполнена с учетом всех последних геополитических изменений, с соблюдением точного картографического масштабирования. Благодаря большому диаметру карта глобуса очень подробна, и на ней отражены не только крупные административные объекты, но и малые. Четкое обозначение границ государств, территории которых окрашены разным цветом. Кроме политико-административных объектов, обозначены и географические: моря с течениями, реки, озера и т.п.
  • Цветовая гамма карты глобуса очень насыщенна. Глобус одновременно привлекателен и в то же время не будет выглядеть пестрым пятном на фоне интерьера.
  • Напольная подставка выполнена в современном стиле и оснащена стеклянной полкой. Поэтому кроме своих основных функций глобус выполняет и роль стильной тумбы с двумя открытыми полками - отличная возможность разместить награды, призы, сертификаты и другие предметы гордости в поле зрения посетителей - потенциальных клиентов и партнеров.
  • Подставка оснащена роликовыми колесиками, благодаря которым передвигать глобус можно свободно в пределах помещениях и менять его месторасположение в зависимости от настроения и необходимости.

Общие особенности больших напольных глобусов 64 см

Напольные глобусы нашего производства изготавливается вручную, поэтому все параметры и детали тщательно выверены и нет недоработок в отличии от "глобусов с конвейера". Имеют ряд привлекательных особенностей:

  • Сфера диаметром 64 см оклеена вручную специальной пленкой для рекламных работ, на которую нанесена карта. Поверхность карты дополнительно ламинируется для защиты от повреждений.
  • Карта выполнена в полном соответствии с общемировыми стандартами картографии, соблюдены масштаб, цветовая гамма и условные обозначения.
  • Подставка глобуса устойчива, высота варьируется от 70 до 90 см в зависимости от ее вида. Может быть изготовлена из стеклопластика, литьевого мрамора, металла, натурального дерева.
  • Сфера глобуса вращается во всех плоскостях благодаря уникальной конструкции подставки - такой функции нет ни у одного, даже самого дорогого, тиражного глобуса. При этом благодаря прочному покрытию сферы исключается повреждение карты. Вращение во всех плоскостях дает возможность легко и быстро повернуть к себе карту нужной частью земного шара. Ваш глобус подстраивается под вас, а не вы под него.
  • Большой диаметр сферы 64 см позволяет отображать карту с высоким уровнем детализации. Какую карту бы вы не выбрали по типу, она гарантировано будет очень информативной.
  • Глобус поставляется в разобранном виде: подставка (может потребоваться сборка) и две полусферы. При сборке полусфера южного полушария укладывается на ролики чаши подставки, полусфера северного полушария одевается сверху согласно расположению пазов и нанесенных рисок. Для фиксации используется стягивающий стержень с гайкой. Для облегчения сборки прилагается подробная инструкция.

Индивидуальная доработка карты оговаривается с менеджером по запросу, доработка карты оплачивается дополнительно.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Инструкция, сертификат и другая документация

Инструкция

Характеристики

Основные характеристики глобуса, карты
Диаметр, см 
Подсветка карты 
Нет
Рельеф на шаре (карте) 
Тип карты 
Политическая
Карта 
Тип подставки 
Напольная
Общая информация
Производитель 
Язык 
Русский
Страна 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре

С этим товаром также покупают



Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.