Уважаемые покупатели, cердечно поздравляем Вас с днем защитника отечества! Приобрести нужные и полезные подарки вы можете в нашем магазине на Полежаевской и Комсомольской 20 февраля с 9:00 до 20:00. 21, 22, 23 февраля с 9:00 до 18:00. С 24 февраля работаем в стандартном режиме.
Нет возможности отправиться в увлекательное путешествие на Север, чтобы полюбоваться одним из великолепнейших по красоте чудес света, полярным сиянием? Не огорчайтесь, ведь теперь стать очевидцем восхитительного зрелища вы можете прямо у себя дома и диск, с точностью воссоздающий это удивительное явление природы, вам в этом поможет.
Просто вставьте его в свой домашний планетарий, запустите программу и наслаждайтесь красотой разноцветных переливов. Зрелище не оставит равнодушным ни самых маленьких любителей астрономии, ни их родителей.
Диск подходит для планетариев Homestar PURE, Homestar Pro и Homestar Pro 2 и др.