Глобус как стильный элемент дизайна

Современные глобусы уже давно перестали быть простыми школьными учебными пособиями, сейчас глобусы делаются из дорогих материалов, над их внешним видом трудятся лучшие дизайнерские умы. Наиболее далеко в данном направлении продвинулась итальянская компания-производитель глобусов Nova Rico, чьи глобусы не так давно стали поставляться нами в Россию. Итальянские глобусы ценятся в первую очередь своим качеством как материалов, так и сборки, стильным дизайном и просто потрясающим внешним видом. Настоящей "бомбой" в России стали итальянские глобусы больших диаметров с подставками из ценных пород дерева и стилизованными современными картами под "ретро", которые помимо традиционных познавательных функций являются шикарными оригинальными подарками для ценителей настоящего искусства.

Многие люди часто не могут решить, что подарить человеку на тот или иной знаменательный день в его жизни и часто дарят что-то обычное или ненужное, и мало кому приходит в голову подарить настоящий итальянский глобус премиум класса, который не стыдно поставить в кабинете рядом с дорогим кожаным диваном, в зале для переговоров или даже в каком-нибудь ресторане. Стильный глобус может легко стать тем потерянным звеном, той изюминкой в интерьере, которую Вы можете легко добавить с помощью нашего глобуса.

Дальше будут представлены наиболее красивые интерьеры, которые были присланы нашими покупателями в ходе прошедших розыгрышей, среди которых есть просто замечательные идеи, где глобус настолько полно вписался в дизайн, что без него он теперь кажется просто несовершенным. Хотя судите сами...