Телескоп 20,30,40х и микроскоп 100,200,450х Eastcolight (в подарочном кейсе) 2088

Код товара: 11988
Скидка
900 р.
7 490 р.
6 590 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress, Wildberries

Описание

Очень удобно всегда иметь под рукой необходимые для исследования оптические приборы. Набор Eastcolight 2088 в подарочном кейсе включает в себя телескоп, микроскоп и необходимые для исследования предметы оборудования. Это необыкновенный подарок для любого маленького естествоиспытателя.

Телескоп складной, имеет удобный штатив, его легко установить в нужном месте и сфокусировать на необходимом объекте исследования – небесном или наземном. Для ребенка он прост в обращении, и начинающий астроном быстро научится сам управляться с телескопом. С помощью телескопа можно долго и увлеченно наблюдать за небесными телами, изучать их, делая первые шаги в увлекательный мир астрономии. При желании телескоп легко превращается в подзорную трубу.

Микроскоп устойчив и идеально подходит для начинающего исследователя. Дополнительная подсветка обеспечивается с помощью осветительного зеркальца или встроенной лампочки, что значительно упрощает работу и не напрягает зрение ребенка. Для первых самостоятельных исследований в наборе есть все необходимое – юный биолог может сразу приступать к работе.

Набор оптических приборов поможет школьнику закрепить теоретические знания на практике, дополнить их новыми исследованиями. Кроме того, самостоятельное изучение естественных наук расширяет кругозор, учит анализировать и систематизировать информацию, что всегда будет полезно в изучении других предметов.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Естественные науки – это удивительный мир, который всегда интересно изучать, открывая раз за разом что-то новое для себя. Именно поэтому этот мир так интересен для ребенка. Маленький почемучка хочет сам ответить на свои вопросы, но ему очень нужна помощь. Вы можете помочь ему, купив оптический набор Eastcolight 2088, состоящий из микроскопа и телескопа.

Телескоп.

Очень легкий, создан специально для детей. Его легко переносить и устанавливать. Телескоп складной, не разбирается, по этому ребенку будет несложно вытащить его из кейса и установить в нужное положение. Фокусное расстояние регулируется вручную. К телескопу прилагаются:

  • 20-, 30-, 40- кратные окуляры
  • диагональное зеркало
  • тренога для удобства работы

Работу рекомендуют начинать с самого малого увеличения. Поймать в объектив любой объект и вращать ручку фокусировки до получения четкого изображения. Отрегулировав фокус можно применить большое увеличение, сменив окуляр. Телескоп можно превратить в подзорную трубу для наблюдения за наземными объектами, для этого надо просто снять диагональное зеркало, инвертирующее изображение в телескопе.

Микроскоп.

Детский микроскоп обладает всеми качествами взрослого оптического прибора. Имея 100-, 200-, 450-кратное увеличение, он идеально подходит для начинающего биолога, делающего первые шаги в практических занятиях. При этом он будет интересен ребенку, который уже знаком с микроскопами и проводил самостоятельные исследования. Для начала работы с микроскопом в комплекте есть дополнительное лабораторное оборудование:

  • Лупа с 3х-кратным увеличением
  • 5 чистых слайдов
  • 1 приготовленный слайд
  • 12 чистых этикеток
  • 12 предметных стёклышек
  • пластмассовая пипетка
  • 2 пузырька с химическими реактивами

Микроскоп имеет удобный предметный столик с зажимами для препаратов. Дополнительная подсветка осуществляется с помощью встроенной лампочки. При ярком освещении для подсветки можно воспользоваться осветительным зеркальцем под предметным столиком. Микроскоп легкий и одновременно прочный, что очень важно для детей, которым свойственен непоседливый характер.

Удобный кейс позволяет хранить приборы в полном порядке, а при необходимости носить их с собой. Набор можно брать в путешествия или на дачу, чтобы ребенок всегда мог иметь любимую оптику под рукой. В любой момент он сможет провести исследования заинтересовавшего его материала или наблюдать через подзорную трубу за удаленным, но интересным объектом.

Характеристики

Основные характеристики телескопа/микроскопа
Уровень подготовки 
для опытных
Основные
Возраст ребенка 
от 8-ми лет
Размеры и габариты
Длина, см 
52
Ширина, см 
40
Высота, см 
10
Вес в упаковке, гр 
4 840
Объем коробки, м3 
0,033
Общая информация
Производитель 
Особенности 
Набор упакован в кейс
Питание 
2 АА батарейки
Страна 
Тайвань

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре

Рекомендуем купить

Глобус Земли с двойной картой и подсветкой, d=40 см
Глобус Земли с двойной картой и подсветкой, d=40 см
2 490 р.
%
Оптом дешевле!
от 2 шт:
2 366 р. (-5%)
от 3 шт:
2 266 р. (-9%)
от 10 шт:
2 191 р. (-12%)
от 27 шт:
2 117 р. (-15%)
Глобус Земли Classic физико-политический с подсветкой d=32 см
Глобус Земли Classic физико-политический с подсветкой d=32 см
1 390 р.
%
Оптом дешевле!
от 2 шт:
1 348 р. (-3%)
от 6 шт:
1 321 р. (-5%)
от 11 шт:
1 293 р. (-7%)
от 16 шт:
1 251 р. (-10%)
от 21 шт:
1 223 р. (-12%)
от 41 шт:
1 195 р. (-14%)
Глобус физико-политический с подсветкой d=32 см К013200101
Глобус физико-политический с подсветкой d=32 см К013200101
1 290 р.
%
Оптом дешевле!
от 2 шт:
1 264 р. (-2%)
от 3 шт:
1 226 р. (-5%)
от 10 шт:
1 213 р. (-6%)
от 27 шт:
1 187 р. (-8%)


Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.