Магнитная карта Мира со скретч слоем True Map Puzzle Silver

Описание

Карта не обязательно должна быть скучным учебным пособием. Некоторые карты умеют развлекать. Например, такая как магнитная карта Мира True Map Puzzle со скретч слоем. Эта интереснейшая карта не требует много места на стене, ей вполне подойдет свободное пространство на дверце холодильника.

Чем так примечательна карта

  • Карта покрыта скретч слоем, который стирается так же, как промокоды на купонах или выигрыш на лотерейных билетах.
  • Нижний слой на магнитной основе.
  • Карта состоит из отдельных компонентов-материков, которые можно размещать на плоскости независимо друг от друга на любом расстоянии.
  • Любители путешествий могут, стирая верхний слой, отмечать государства в которых удалось побывать.
  • Карта становится своеобразным индивидуальным дневником путешественника. Взглянув на нее можно сразу увидеть страны, где уже удалось побывать и еще «не захваченные» территории.
  • Кстати, карта поможет определить новый маршрут, особенно если вы хотите посетить сразу несколько стран. В комплекте магнитные пиктограммы маршрутизаторы (16 штук), с помощью которых можно проложить на карте путь из пункта «А» в пункт «В» через все города, которые хотите посетить.
  • В комплекте магнитные фишки 4х видов транспорта по 7 штук на каждый. Разрабатывая маршрут можно сразу определиться, где вы поплывете, где полетите, а где придется воспользоваться автомобилем.
  • Интерактивные секретные пиктограммы помогут оживить карту. Для этого всего лишь надо скачать приложение Aurasma на планшет или смартфон, настроиться на канал Truemap.

Карта на русском языке, обозначены государства, их границы и столицы, штаты Канады и США, округа России имеют собственные границы. Купить карту со скретч слоем True Map Puzzle в подарок можно как заядлому путешественнику, так и коллекционеру оригинальных магнитов. Презент будет неожиданным и оригинальным.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Основные характеристики глобуса, карты
Рельеф на шаре (карте) 
Тип карты 
Политико-административная
Карта 
Основные
Рекомендуемый возраст 
от 8 лет
Общая информация
Производитель 
Артикул производителя 
17
Язык 
Русский
Страна 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.