Глобус напольный Вид Земли из Космоса d=64 см на деревянной подставке

Код товара: 112073
72 000 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Большой напольный глобус одно из лучших украшений интерьера. Тем более с такой необычной, неординарной картой как Вид Земли из Космоса.

  • Сфера глобуса имеет диаметр 64 см и вращается во всех направлениях. Эта особенность наших глобусов очень полезна. Благодаря новой конструкции подставки с роликами можно повернуть глобус к себе любой частью света.
  • Карта глобуса выполнена по снимкам со спутников. Отчасти расцветкой напоминает физическую, но цвета более насыщены, нет акцента на условных обозначениях.
  • Подставка из натурального дерева, изготовлена вручную, отполированные поверхности. Деревянная подставка выглядит благородно и изысканно, выполнена в византийском стиле.
  • Подставка устойчивая, без роликов.

Общие особенности напольных глобусов 64 см

Напольные глобусы нашего производства имеют ряд общих особенностей:

  • Карта глобуса выполняется в полном соответствии с общемировыми стандартами картографии, соблюдены масштаб, цветовая гамма и условные обозначения. Исключение - декоративные глобусы.
  • Сфера диаметром 64 см оклеена вручную специальной пленкой для рекламных работ, на которую нанесена карта. Поверхность карты дополнительно ламинируется для защиты от повреждений.
  • Подставка глобуса устойчива, высота варьируется от 70 до 90 см в зависимости от ее вида. Может быть изготовлена из стеклопластика, литьевого мрамора, металла, натурального дерева.
  • Сфера глобуса вращается во всех плоскостях благодаря уникальной технологии изготовления подставки - такой функции нет ни у одного, даже самого дорогого, тиражного глобуса. При этом благодаря прочному покрытию сферы исключается повреждение карты. Вращение во всех плоскостях дает возможность легко и быстро повернуть к себе карту нужной частью земного шара.
  • Большой диаметр сферы 64 см позволяет отображать карту с высоким уровнем детализации. Какую карту бы вы не выбрали по типу, она гарантировано будет очень информативной.
  • Глобус поставляется в разобранном виде: подставка и две полусферы. При сборке полусфера южного полушария укладывается на ролики чаши подставки, полусфера северного полушария одевается сверху согласно расположению пазов и нанесенных рисок. Для фиксации используется стягивающий стержень с гайкой. Для облегчения сборки прилагается подробная инструкция.

Индивидуальная доработка карты оговаривается с менеджером по запросу, доработка карты оплачивается дополнительно

Видеообзоры

Видео Глобус напольный Вид Земли из Космоса d=64 см на деревянной подставке

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Инструкция, сертификат и другая документация

Инструкция
Инструкция

Характеристики

Основные характеристики глобуса, карты
Диаметр, см 
Подсветка карты 
Нет
Рельеф на шаре (карте) 
Тип карты 
Физическая Вид из космоса
Карта 
Тип подставки 
Напольная
Материал подставки 
Дерево
Размеры и габариты
Высота, см 
124
Общая информация
Производитель 
Особенности 
Вращается во всех плоскостях
Язык 
Русский

Видео-обзор Глобус напольный Вид Земли из Космоса d=64 см на деревянной подставке

Видео Глобус напольный Вид Земли из Космоса d=64 см на деревянной подставке

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.