Напольные глобусы диаметром 64 см для дома и офиса.

Фильтр
от:
до:

Напольные глобусы диаметром 64 см это не только полноценное учебное пособие, но и отличное украшение для кабинета, офиса, приемной, вестибюлей гостиниц, демонстрационных залов.

Глобусы делятся по типу карты:

  • Политическая карта мира - все государства и даже самые мелкие страны с их границами, столицами, городами, а также реки, моря, океаны, острова и континенты.
  • Физическая карта мира - отражает ландшафт Земного шара с равнинами, горными хребтами, плоскогорьями в традиционной коричнево-зеленой гамме разных оттенков.
  • Вид Земли из Космоса - очень реалистичный вид нашей планеты из Космоса, по информационному наполнению это физический глобус, но в другом цвете.
  • Карта в стиле ретро - политическая современная карта выполненная в терракотовых и желтых тонах вместо привычного голубого, стилизованная под старину.
  • глобус Луны, Звездного неба и др.

Напольные глобусы нашего производства изготавливаются по уникальной технологии, благодаря чему глобус вращается во всех плоскостях. Выбор подставок начинается со стандартной ножки с чашей и заканчивается оригинальными тумбами с баром или полками.

Карта глобусов диаметром 64 см постоянно обновляются с учетом геополитических изменений, также на карту могут быть нанесены дополнительные объекты - места присутствия компании, маршруты путешествий и другая информация. Заказывая напольные глобусы с диаметром 64 см на нашем сайте, вы получите стильное оригинальное украшение интерьера.