Глобус-бар настольный Brigant d=33, арт. 1967

Описание

Эта модель глобус-бара одна из самых строгих и лаконичных, что только добавляет ей изысканности и привлекательности. Отсутствие изобилия мелких аксессуаров в данном случае является преимуществом, так как дает больше возможностей для дизайнерского воплощения в существующем или планируемом интерьере. В отделке использованы подробные копии древних географических карт. Нанесено изображение с глубоким вниманием к мелким деталям. Здесь, как и во многих других сувенирных и подарочных изделиях отчетливо видно особенное итальянское качество.
Также не стоит забывать о практической ценности глобус бара, так как его можно и нужно использовать по прямому назначению. Компактный шар диаметром 33 см позволяет хранить несколько видов любимых напитков хозяина. Что же касается самого процесса, когда после удачной сделки решено ее отметить, то сам глобус-бар придает особого шарма хозяину, вызывает доверие, и побуждает к доверительному диалогу.
Глобус-бар будет удачным подарком деловому человеку. Он уж точно никогда не будет предан забвению, и не будет пылиться в темном углу. Такая вещь требует быть на самом видном месте, чтобы привлекать внимание и демонстрировать лучшие качества хозяина.

Отзывы о товаре

Виктория
Виктория
04 июня 2019
Очень хорошее качество Глобус-бара,довольно большой,крутится.Всем очень понравился,рекомендую) Прекрасный подарок для мужчин!

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Основные характеристики глобуса, карты
Диаметр, см 
Тип карты 
Копия карты XVI-XVII в.в.
Карта 
Тип подставки 
Настольная
Материал подставки 
Дерево
Размеры и габариты
Вес в упаковке, гр 
7 000
Общая информация
Производитель 
Страна 
Китай

Отзывы о Глобус-бар настольный Brigant d=33, арт. 1967

Виктория
04 июня 2019
Очень хорошее качество Глобус-бара,довольно большой,крутится.Всем очень понравился,рекомендую) Прекрасный подарок для мужчин!
Евгения
19 декабря 2018
Очень классный глобус. Доставка в течении 2-х дней, получила глобус без брака, хорошо упакованный, шикарный подарок на Новый Год!
Наталья
21 апреля 2018
Заказ пришёл во время! Качество отличное! И самое главное моя идея подарка удалась! Спасибо, что не подвели!
Наталья
10 сентября 2017
Огромное спасибо! заказ дошел за два дня, качество отличное, никакого брака обнаружено не было)
Людмила
01 декабря 2016
Спасибо за глобус - бар, пришел по расцветке,такой же как и был на сайте. Осмотрев, никакого брак не обнаружила, была порадована. В целом, все устроило, еще раз СПАСИБО за оперативность.
Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.