Глобус с двойной картой и подсветкой d=21, арт. 0129

Код товара: 129
790 р.
Можно купить комплектом %
Оптом дешевле!
от 2 шт:
774 р. (-2%)
от 6 шт:
751 р. (-5%)
от 11 шт:
727 р. (-8%)
от 16 шт:
711 р. (-10%)
от 21 шт:
695 р. (-12%)

Описание

карта: с двойной картой Земли (физическая и политическая), с подсветкой, надписи на карте на русском языке
подставка: из пластика

Настольный глобус с двойной картой и внутренней LED подсветкой – это лучший подарок для ребенка младшего школьного возраста к любому празднику. Оригинальный глобус послужит интересным и познавательным пособием малышу при изучении окружающего мира, географии и истории.

  • Глобус изготовлен из высококачественных нетоксичных материалов по современным технологиям. Пластиковые сфера и подставка устойчивы к случайным повреждениям. Кроме того, устойчивая подставка страхует глобус от нечаянного падения.
  • Диаметр сферы 21 см. Это оптимальный вариант для дошкольников и учащихся начальной школы. При таком размере достаточно подробно отображена карта Мира, при этом глобус не занимает много места, и его легко держать ребенку в руках.
  • Глобус необычен – оснащен внутренней подсветкой. Это помогает лучше читать карту в сумерках и дает возможность глобусу служить ночником. Лампочка, закрепленная внутри глобуса у его основания, сменная и при выходе ее из строя легко меняется на новую.
  • Как уже упоминалось, карта максимально подробная для данного диаметра. На ней отображены все значимые географические объекты: материки, океаны и моря с указанием течений, горные хребты, плоскогорья и равнины, реки, озера. Все наименования легко читаются, условные обозначения стандартны для картографии, сама карта выполнена в лучших традициях итальянских и российских картографов и их современных разработок.
  • У глобуса есть еще одна особенность – двойная карта. При включении подсветки физическая карта преображается в политическую. И вы сможете увидеть такую же подробную карту, отображающую государства с их границами, столицами и основными административными центрами. При этом сохраняются обозначения географических объектов.

Купить настольный глобус с двойной картой вы можете, если хотите приобрести необычный интерьерный предмет и оригинальное пособие для ребенка, а также, когда очень сложно определится с выбором глобуса – политический или физический.

Наши картографы идут в ногу со временем, и карта выполнена с учетом последних геополитических изменений – Крымский полуостров входит в состав Российской Федерации.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Инструкция, сертификат и другая документация

Инструкция
Успей купить комплект со скидкой
Скидка 39 р.
1 180 р.

1 141 р.

Характеристики

Основные характеристики глобуса, карты
Диаметр, см 
Подсветка карты 
Есть
Рельеф на шаре (карте) 
Тип карты 
Физико-политическая (двойная)
Карта 
Тип подставки 
Настольная
Материал подставки 
Пластик
Материал дуги 
Пластик
Размеры и габариты
Объем коробки, м3 
0,015625
Общая информация
Производитель 
Артикул производителя 
Ке012100181
Особенности 
Отличный вариант бюджетного учебного глобуса для детских садов и школ. Крым в составе РФ!
Язык 
Русский
Страна 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.