Уважаемые покупатели, cердечно поздравляем Вас с днем защитника отечества! Приобрести нужные и полезные подарки вы можете в нашем магазине на Полежаевской и Комсомольской 20 февраля с 9:00 до 20:00. 21, 22, 23 февраля с 9:00 до 18:00. С 24 февраля работаем в стандартном режиме.
Микроскоп Eastcolight 9001PS предназначен для полноценного и плодотворного изучения биологии и химии. Такой микроскоп можно порекомендовать увлеченному наукой школьнику, начинающему свои первые профессиональные опыты. Ему он будет настоящим подспорьем в самостоятельных исследованиях различной сложности и точности. Кроме мощного увеличения в 100, 450 и 900 крат микроскоп имеет вспомогательную комплектацию:
Зафиксировать на предметном столе микроскопа исследуемый препарат можно с помощью специальных зажимов, при достаточном комнатном освещении дополнительная подсветка осуществляется с помощью встроенного зеркала. В темное время суток замечательным помощником станет встроенная светодиодная лампочка, работающая на батарейках АА.