Глобус d=130 см c видом Земли из космоса на пластиковой подставке, арт. 1148

Код товара: 1148
103 000 р.
Можно купить комплектом

Описание

Глобус с картой Вид Земли из Космоса - новинка среди наших глобусов. Смотрится он необычно и сразу привлекает к себе внимание красочной глянцевой картой глубокого синего цвета. Такой глобус будет уместен в больших приемных, кабинетах, офисах, холлах. Его можно использовать как для украшения интерьера, так и для презентационных мероприятий.

  • Диаметр сферы 130 см. Карта глобуса выполнена в полном соответствии снимкам со спутников и очень реалистично передает вид нашей планеты из Космоса. При этом карта достаточно информативна, на ней отражены географические и административные объекты большого и малого значения.
  • Глобус со спутниковой картой - редкость на рынке. Цветовая гамма карты глобуса выдержана в синих, зеленых и коричневых тонах, поэтому такой глобус вписывается в любой интерьер.
  • Большая сфера вращается во всех плоскостях благодаря уникальной конструкции подставки. И несмотря на большие габариты глобуса, его кажущуюся массивность, вращать глобус очень легко, поворачивая его к себе и посетителям необходимой частью света.
  • Высота подставки 15 см, изготовлена из стеклопластика цвета слоновой кости. Возможно изготовлении подставки других цветов по желанию заказчика.

Общие особенности больших глобусов диаметром 130 см

При всем разнообразии ассортимента наших больших глобусов они имеют ряд общих особенностей.

  • Сфера глобуса изготовлена из прочного стеклопластика, оклеивается вручную специальной прочной пленкой для рекламных работ, на которую нанесена карта. Поверхность карты дополнительно ламинируется для защиты от повреждений.
  • Карта выполнена в полном соответствии с общемировыми стандартами картографии: соблюдены масштаб, цветовая гамма и условные обозначения. Карта регулярно обновляется с учетом геополитических изменений и географических открытий. Большой диаметр сферы 130 см позволяет отображать карту с высоким уровнем детализации. Какую карту бы вы не выбрали по типу, она гарантировано будет очень информативной.
  • Напольная подставка глобуса устойчива, ее высота варьируется от 30 до 40 см в зависимости от ее вида. Может быть изготовлена из стеклопластика или натурального дерева. Конструкция подставки уникальна, изготовляется по новой технологии, благодаря которой глобус может вращаться в любом направлении.
  • Вращение во всех плоскостях дает возможность легко и быстро повернуть к себе карту нужной частью земного шара. Ваш глобус подстраивается под вас, а не вы под него.
  • Глобус поставляется в разобранном виде: подставка и две полусферы. При сборке полусфера южного полушария укладывается на ролики чаши подставки, полусфера северного полушария одевается сверху согласно расположению пазов и нанесенных рисок. Для фиксации используется стягивающий стержень с гайкой. Для облегчения сборки прилагается подробная инструкция.

Индивидуальная доработка карты оговаривается с менеджером по запросу, доработка карты оплачивается дополнительно.

Видеообзоры

Видео Глобус d=130 см c видом Земли из космоса на пластиковой подставке, арт. 1148

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Инструкция, сертификат и другая документация

Инструкция

Характеристики

Основные характеристики глобуса, карты
Диаметр, см 
Подсветка карты 
Нет
Рельеф на шаре (карте) 
Тип карты 
Физическая Вид из космоса
Карта 
Тип подставки 
Напольная
Материал подставки 
Пластик
Размеры и габариты
Высота, см 
140
Вес в упаковке, гр 
19000
Общая информация
Производитель 
Особенности 
Вращается во всех плоскостях, состоит из двух половинок, карта "Вид Земли из Космоса"
Язык 
Русский
Страна 
Россия

Видео-обзор Глобус d=130 см c видом Земли из космоса на пластиковой подставке, арт. 1148

Видео Глобус d=130 см c видом Земли из космоса на пластиковой подставке, арт. 1148

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.