Глобусы Globen Globusoff по итальянской технологии

Фильтр
от:
до:
от:
до:

Мы производим и продаем глобусы под брендами Globen и Globusoff. Наши глобусы произведены по итальянской технологии на высокотехнологичном оборудовании. Наша компания всегда открыта ко взаимовыгодному сотрудничеству. В данном разделе представлены наиболее популярные модели глобусов диаметром от 20 до 130 см, которые можно купить оптом.

Мы работаем в сегменты BtoB (оптовые продажи глобусов) и BtoC (розничные продажи). Если Вы хотите купить глобус "Глобен ГлобусОфф" в розницу, то необходимо оформить заказ на сайте, если Вас инетресуют постоянные отгрузки по более низким ценам, то необходимо написать на электронную почту sales@globusoff.ru.

Преимущества глобусов Globusoff (Глобен), произведенных по итальянской технологии.

  1. Работаете напрямую с производителем без лишних посредников.
  2. Подставка и дуга глобусов выполнена из немецкого ударостойкого пластика с пожизненной гарантией.
  3. Шар глобуса выполнен из качественного пластика толщиной 3-4 мм, что позволяет использовать в наших глобусах более мощную лампочку, которая светит более ярко.
  4. На нашем производстве наложена около 90% локализации производства комплектующих. Это означает, что: мы сами печатаем и контролируем качество печати карт; отдельный цех собирает для глобусов подстветку и переключатели; коробки делаются на собсветнных станках. В итоге производимая нами продукция (глобусы Глобен) высочайшего качества.
  5. Купить глобусы марки Глобен (GlobusOff) легче, чем Вы думаете.