Рюкзак BRAUBERG STAR, "Stay strong", черный, 40х29х13 см, 270670

Описание

Широкие дышащие лямки имеют S-образную форму. Особая конструкция лямок, с пришитием по всему верхнему краю, позволила сделать этот элемент еще надёжнее и удобнее, благодаря чему носить рюкзак еще комфортнее. Удобная мягкая вентилируемая спинка с воздушными спонжевыми панелями разработана с учетом анатомических особенностей детей младшего и среднего школьного возраста. В процессе эксплуатации равномерное распределение нагрузки позволит сохранить правильную осанку! В основном отделении рюкзака можно легко и быстро разместить учебники и тетради формата А4+, а также воспользоваться прижимными разделителями. Спереди рюкзака располагаются два больших кармана на молнии, которые вмещают тетради формата А5 и прочие канцелярские принадлежности, и небольшой карман для различных мелочей или телефона. Такая организация пространства поможет держать школьные принадлежности в сохранности и приучить ребенка к порядку. Рюкзак легко открывать и закрывать одной рукой с любой стороны - основное отделение имеет долговечную реверсивную молнию с двумя стильными бегунками. В боковых карманах на резинке можно разместить бутылочку, термос или зонт. Нести рюкзак будет удобно не только на плечах, но и в руке за прочную уплотненную ручку. Также имеется специальная петелька из плетеной нейлоновой нити для подвешивания на крючок парты. Светоотражающие элементы рюкзака расположены спереди с помощью ярких патчей, на торцах и на лямках. Они необходимы для безопасности пользователя в темное время суток. Яркая этикетка расположена на передней стороне рюкзака, делая его более заметным на полке магазина, а информация в ней отражает главные потребительские свойства, помогая покупателю принять решение о покупке. Рюкзак упакован в плотный ПЭТ пакет с замком Zip Lock с ручками, который сохранит качество и товарный вид при хранении и транспортировке.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Основные
Материал спинки 
спонжевые панели анатомической формы
Материал дна 
плотная ткань
Количество отделений 
1
Основные характеристики кресла
Тип спинки 
анатомическая, вентилируемая, формоустойчивая
Дополнительно
Дополнительный цвет 
серый
Дизайн 
Stay strong
Количество карманов 
5
Основной цвет 
черный
Наличие ручки для переноса 
да
Перегородка в основном отделении 
да
Регулируемые лямки 
да
Узор 
надпись
Вентилируемые лямки 
да
Пол ребенка 
для мальчиков
Возрастная группа 
8-14 лет
Боковые карманы 
да
Фронтальный карман 
да
Светоотражающие элементы 
да

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.