Ранец ПИФАГОР EVA BASIC, 1 отделение, эргономичная спинка, "Big wheels", 39х30х16 см, 271378

Описание

Ранец покрыт высококачественной сатиновой тканью. Имеет гладкую шелковистую лицевую поверхность. Регулируемые по длине S-образные лямки можно оптимально подогнать под комплекцию ребенка, чтобы ранец носился с комфортом, несмотря на зачастую избыточный вес содержимого: учебников, тетрадей, канцтоваров. Удобная мягкая вентилируемая спинка с воздушными спонжевыми панелями разработана для детей младшего школьного возраста. В основном отделении ранца можно легко и быстро разместить учебники и тетради, а также воспользоваться большим карманом из сетки и маленьким карманом на молнии для хранения мелочей. Такая организация пространства поможет держать принадлежности в сохранности и приучить ребенка к порядку. Ранец широко раскрывается, повышая удобство использования, а за счёт боковых перегородок содержимое не выскользнет из ранца. Ранец легко открывать и закрывать одной рукой с любой стороны – основное отделение имеет долговечную реверсивную молнию с двумя бегунками. Нести ранец будет удобно не только на плечах, но и в руке за прочную уплотненную ручку. Также имеется специальная петелька из плетеной нейлоновой нити для подвешивания на крючок парты. Модель имеет боковые карманы на резинке, в которых можно разместить бутылочку, термос или зонт. Светоотражающие элементы ранца расположены спереди, на торцах и на лямках. Они необходимы для безопасности пользователя в темное время суток. Дно ранца покрыто плотным полиуретаном для защиты от попадания влаги. Для большей устойчивости модели добавлены пластиковые ножки. Ранец упакован в плотный ПЭТ-пакет с ручками и замком Zip Lock, который сохранит качество и товарный вид изделия при хранении и транспортировке.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Основные
Материал спинки 
спонжевые панели анатомической формы
Материал дна 
плотная водонепроницаемая ткань
Размеры и габариты
Размер 
39х30х16 см
Дополнительно
Дизайн 
Big Wheels
Кол-во отделений 
1
Кол-во карманов 
2
Перегородка в основном отделении 
да
Форма ранца 
ранец из формованного EVA, капсульный
Персонализация 
нет
Боковые карманы 
да
Вентилируемые лямки 
да
Спинка высота 
анатомическая, вентилируемая, формоустойчивая
Пол ребенка 
для мальчиков
Пластиковые ножки 
да
Регулируемые лямки 
да
Светоотражающие элементы 
да

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.