Рюкзак GERMANIUM "S-06" универсальный, уплотненная спинка, облегченный, черный, 46х32х15 см, 226953

Код товара: 222627

Описание

Отличительные особенности рюкзака GERMANIUM: - строгий дизайн; - идеально продуманная эргономика; - большое количество функциональных элементов и вместительных карманов. Рюкзак GERMANIUM произведен из высококачественных материалов, стойких к износу и стиранию, с водоотталкивающей пропиткой ткани. Он обладает превосходной эргономикой; формоустойчивая спинка с системой циркуляции воздуха Airflow и плечевые ремни анатомической формы обеспечивают максимальное удобство в эксплуатации и позволяют владельцу перемещаться с ним легко и комфортно. Прочный, вместительный и стильный рюкзак прекрасно подходит как для активного отдыха, так и для динамичной городской среды. Благодаря многофункциональности рюкзака GERMANIUM, вы можете легко организовать свои вещи, положив ключи, мобильный телефон и еще тысячу мелочей в специальный карман-органайзер. Кроме удобного органайзера, рюкзак имеет вместительное основное отделение, один передний карман и боковые карманы для бутылки с водой или других мелочей, к которым необходим быстрый доступ. Главной особенностью этого рюкзака является легкость, его вес всего 630 грамм. Рюкзак оснащен мягкой ручкой, боковыми ремнями для регулировки объема и специальными кольцевыми фиксаторами на лямках, чтобы их можно было идеально подогнать по размеру и они не болтались. Также рюкзак снабжен приятными дополнениями: отстегивающийся карабин для ключей в органайзере позволяет значительно сэкономить время на их поиск; карман-органайзер включает в себя ключницу и многочисленные раздельные кармашки для ручек, мобильного телефона, документов и карты памяти; выход под наушники значительно облегчает прослушивание музыки во время движения; эластичная петля на плечевом ремне позволяет удобно хранить солнцезащитные очки и обеспечивает легкий доступ к ним. Высококачественный и стильный, надежный и удобный, а главное прочный рюкзак GERMANIUM имеет все необходимое, чтобы обеспечить вам максимальное удобство и помочь идеально организовать свои вещи.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Основные
Материал 
Количество отделений 
1
Общая информация
Пол 
унисекс
Дополнительно
Узор 
нет
Наличие ручки для переноса 
да
Ремни для утягивания основного отделения 
да
Боковые карманы 
да
Регулируемые лямки 
да
Фронтальный карман 
да
Вентилируемая спинка 
да
Количество карманов 
4
Вентилируемые лямки 
да
Внутренний органайзер 
да
Перегородка в основном отделении 
да

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.