Косметика детская Гель-блестки для тела/лица "3 цвета", 25 мл, с кисточкой, блистер, LUKKY, Т11929

Код товара: 222641
958 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Детский гель-блёстки для тела и лица LUKKY - это идеальный способ преобразить свою внешность для концерта, превратиться в принцессу для праздника или просто поднять себе настроение в выходной день ярким боди-артом без использования взрослой косметики. Если девочка любит наряжаться и придумывать различные образы, то ей может понравиться косметика, которая превратит ее в настоящую фею. Гель с блестками разных цветов легко наносится кисточкой, которая входит в комплект, а смыть его проще простого: понадобятся только вода и мыло. Блестки помогут девочке стать неотразимой на любом празднике, они несомненно привлекут внимание окружающих. В наборе 3 баночки с гелем объемом 25 мл серебряного, голубого и фиолетового цвета и кисточка для нанесения геля. В составе геля используются только нетоксичные и гипоаллергенные компоненты. Его можно нанести на тело или волосы, не стоит только красить глаза. Приобретайте детский гель-блёстки для тела и лица LUKKY в наших магазинах t;Офисмагt; и создайте свой неповторимы образ.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Общая информация
Тип товара 
Гель-блестки для лица и тела
Особенности 
с блестками
Пол 
для девочек
Дополнительно
Возраст от 
6 лет
Количество в комплекте 
3 шт.
Вес/Объем 
25 г/мл
Цвет* 
голубой, серебристый, фиолетовый

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.