Рюкзак BRAUBERG URBAN универсальный, с отделением для ноутбука, нагрудный ремешок, Impulse, 46х16х32 см, 22987

Код товара: 222807

Описание

Рюкзак серии FUNCTIONAL имеет отличную функциональную организацию - оптимальное количество карманов и отделений позволит иметь все необходимое под рукой. Карман с мягкими стенками обеспечивает безопасную и удобную переноску ноутбука. Рюкзак изготовлен из надежного практичного материала, стойкого к износу и легкого в уходе - полиэстера. Фирменные брендированные бегунки и логотип BRAUBERG - это не просто элементы дизайна, это гарантия качества от известного бренда. Укрепленная спинка рюкзака оснащена системой циркуляции воздуха и обеспечивает удобное прилегание к спине для комфортной ежедневной носки. Рюкзак идеально подходит для ежедневной эксплуатации на работу, учебу и для передвижений по городу. Эргономичные регулируемые плечевые ремни анатомической формы, оснащенные пропускающей воздух набивной подкладкой, обеспечивают максимальный комфорт при ношении рюкзака. Нагрудный ремешок позволяет снять часть нагрузки с плеч. Помогает лучше зафиксировать рюкзак на теле, уменьшить его колебания, тем самым облегчая переноску. Карман-органайзер включает многочисленные кармашки для пишущих принадлежностей, мобильного телефона, документов и карты памяти. Рюкзак легко открывать и закрывать одной рукой с любой стороны - основное отделение имеет долговечную реверсивную молнию с двумя металлическими бегунками. В боковых карманах на резинке можно разместить бутылочку, термос или зонт. Нести рюкзак будет удобно не только на плечах, но и в руке за прочную уплотненную ручку. Рюкзак упакован в плотный ПЭТ пакет, который сохранит качество и товарный вид при хранении и транспортировке. Рюкзаки и ранцы BRAUBERG - это высокое качество и проработанные до мелочей модели с современным дизайном и широким функционалом. На протяжении 15 лет наши специалисты сосредоточены на разработке, производстве и совершенствовании рюкзаков для детей и взрослых. Именно поэтому BRAUBERG выбирают дети и родители по всей стране.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Основные
Материал 
Дополнительно
Внутренний органайзер 
да
Наличие ручки для переноса 
да
Количество основных отделений 
2
Совместим с диагоналями экрана 
13", 14", 15"
Количество лямок 
2 шт.
Тип рюкзака 
универсальный
Наличие колес 
нет
Количество карманов из эластичной сетки 
2 шт.
Вентилируемая спинка 
да
Количество карманов 
4 шт.

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре

Рекомендуем купить

Глобус Globen с подсветкой физико-политический d=25 см Ке012500191
Глобус Globen с подсветкой физико-политический d=25 см Ке012500191
1 090 р.
%
Оптом дешевле!
от 2 шт:
1 079 р. (-1%)
от 11 шт:
1 068 р. (-2%)
от 16 шт:
1 057 р. (-3%)
от 21 шт:
1 046 р. (-4%)
от 40 шт:
1 036 р. (-5%)
Глобус физико-политический с подсветкой d=32 см К013200101
Глобус физико-политический с подсветкой d=32 см К013200101
1 290 р.
%
Оптом дешевле!
от 2 шт:
1 264 р. (-2%)
от 3 шт:
1 226 р. (-5%)
от 10 шт:
1 213 р. (-6%)
от 27 шт:
1 187 р. (-8%)


Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.