Сумка портфель BRAUBERG Expert с отделением для ноутбука 15,6", 2 отделения, черная, 30х40х10 см, 270824

Код товара: 222818
2 718 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Сумка может использоваться как для ежедневного использования, так и для поездок в командировки или путешествия. Надежный аксессуар выполнен из прочных материалов, которые надежно защитят устройство от внешних воздействий. Внешние и внутренние карманы, вместительное отделение позволяют упорядоченно разложить множество необходимых вещей помимо ноутбука. Стенки и дно уплотнены толстым слоем специальной амортизирующей пены, что позволяет защитить электронное устройство от механических повреждений. Специальное отделение надежно защитит ноутбук. Лента на липучке для лучшей фиксации. Благодаря перегородке и карману в основном отделении все необходимые для электронного устройства аксессуары, такие как блок питания, мышка и прочее, можно разместить отдельно, что позволит защитить ноутбук от царапин и упорядоченно разложить необходимые предметы. Органайзер во внутреннем отделении предусмотрен для документов, портмоне, пишущих принадлежностей, телефона и прочего. Документы формата А4 с легкостью поместятся в основном и дополнительном отделении. Также в дополнительном отделении предусмотрены внутренние карманы. Передний наружный и задний карманы облегчат доступ к самым необходимым вещам. Деловая сумка изготовлена из современного, износостойкого и качественного материала - полиэстера, обладающего водоотталкивающими свойствами. Комбинирование разных фактур делает эту сумку не похожей на остальные. Для подкладки используется прочный, устойчивый к воздействию загрязнений полиэстер. Полиэстер обладает отличной устойчивостью цвета к солнечным лучам и легкостью в уходе. Загрязнения легко удаляются с помощью мыла и мягкой влажной губки. Регулируемый съемный плечевой ремень с мягкой накладкой и с прочной металлической фурнитурой обеспечивает удобную эксплуатацию. Багажная лента позволяет зафиксировать рюкзак на телескопической ручке чемодана для удобного перемещения нескольких предметов багажа. Прочные ручки со вставкой из качественной экокожи имеют петлю с кнопкой, которая фиксирует ручки для более удобной переноски. Сумку легко открывать и закрывать одной рукой с любой стороны - основное отделение имеет долговечную реверсивную молнию с удобными металлическими бегунками. Упакована в плотный ПЭТ пакет, который сохранит качество и товарный вид при хранении и транспортировке.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Основные
Материал 
Дополнительно
Совместим с диагоналями экрана 
13", 13,3", 14", 15", 15,6", 16", 9,7"
Внутренний органайзер 
да

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре

Рекомендуем купить

Глобус Земли Classic физико-политический с подсветкой d=32 см
Глобус Земли Classic физико-политический с подсветкой d=32 см
1 390 р.
%
Оптом дешевле!
от 2 шт:
1 348 р. (-3%)
от 6 шт:
1 321 р. (-5%)
от 11 шт:
1 293 р. (-7%)
от 16 шт:
1 251 р. (-10%)
от 21 шт:
1 223 р. (-12%)
от 41 шт:
1 195 р. (-14%)
Глобус Земли с двойной картой и подсветкой, d=40 см
Глобус Земли с двойной картой и подсветкой, d=40 см
2 490 р.
%
Оптом дешевле!
от 2 шт:
2 366 р. (-5%)
от 3 шт:
2 266 р. (-9%)
от 10 шт:
2 191 р. (-12%)
от 27 шт:
2 117 р. (-15%)


Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.