Рюкзак BRAUBERG URBAN универсальный с отделением для ноутбука, USB-порт, "Energy", серый, 44х31х14 см, 270806

Код товара: 222819
1 664 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Актуальная модель рюкзака выполнена в классическом сером цвете с яркими красными деталями, оптимальная функциональная организация делает этот рюкзак универсальным для повседневного использования. Множество карманов и вместительное основное отделение позволят упорядоченно разложить большое количество вещей различных размеров в зависимости от целей использования рюкзака. Благодаря боковым карманам из ткани рюкзак имеет лаконичный и стильный внешний вид. Важная деталь - это отделение для ноутбука с диагональю экрана до 15,6t;. Плотные стенки и дно защитят гаджет от механических повреждений, а специальная лента на липучке надежно зафиксирует ноутбук. Также в основном отделении расположен большой карман-органайзер для пишущих принадлежностей, мобильного телефона, наушников, документов и прочих вещей. Плотная вентилируемая спинка рюкзака обеспечивает удобное прилегание к спине, способствуя равномерному распределению нагрузки, делая эту модель комфортной и безопасной для ежедневного использования. Широкие эргономичные S-образные плечевые ремни анатомической формы оснащены мягкой, пропускающей воздух набивной подкладкой, способствуя удобной носке. Удобная регулировка длины производится с помощью пряжек, выполненных из качественного пластика. Дополнительные швы надежно фиксируют лямки в верхней и нижней части рюкзака. Встроенный USB-порт поможет всегда оставаться на связи. Для любителей музыки есть специальный разъем для наушников. Внимание! Портативное зарядное устройство, которое необходимо для подзарядки гаджета, в комплект не входит. Рюкзак изготовлен из современного, износостойкого и качественного материала - полиэстера, который обладает отличной устойчивостью цвета к солнечным лучам и легкостью в уходе. Загрязнения легко удаляются с помощью мыла и мягкой влажной губки. Для подкладки используется прочный, устойчивый к воздействию загрязнений полиэстер. Багажная лента позволяет зафиксировать рюкзак на телескопической ручке чемодана для удобного перемещения нескольких предметов багажа. Дно рюкзака уплотнено толстым слоем специальной амортизирующей пены. Рюкзак легко открывать и закрывать одной рукой с любой стороны - основное отделение имеет долговечную молнию с удобными и яркими бегунками. Для переноски рюкзака и для подвешивания на крючок можно использовать прочную ручку-петлю. Рюкзак упакован в плотный ПЭТ пакет, который сохранит качество и товарный вид при хранении и транспортировке.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Основные
Материал 
Дополнительно
Количество карманов из эластичной сетки 
0 шт.
Наличие колес 
нет
Внутренний органайзер 
да
Вентилируемая спинка 
да
Количество основных отделений 
1
Количество карманов 
4 шт.
Количество лямок 
2 шт.
Тип рюкзака 
универсальный
Совместим с диагоналями экрана 
13", 14", 15"
Наличие ручки для переноса 
да

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина GlobusOff.ru
на основе 1000 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине GlobusOff.ru - нам можно доверять!

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: оперативно сработали
Недостатки: все прекрасно
Комментарий: добропорядочные люди
Будкевич Катерина
Будкевич Катерина
Достоинства: Широкий выбор качественного товара. Оперативная консультация по телефону. Отслеживание товара на сайте транспортной компании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретала глобус в подарок. При необходимости покупки подобного товара повторно обращусь в данный интернет-магазин.
Козырева Наташа
Козырева Наташа
Достоинства: Очень приятное общение как оператора, так и курьера. Все очень оперативно было доставлено. Спасибо большое, не опускайте планку!!! Если мне что-нибудь понадобиться я обязательно обращусь к вам!!!
Surzhikova Olga
Surzhikova Olga
Комментарий: Все быстро и качественно, рекомендую!
Мадис Сергей
Мадис Сергей
Достоинства: Заказывал настольную лупу. Отзвонили мгновенно, доставили в тот же день. Качество товара отличное. Спасибо.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие цены. Интересный выбор товаров.